Андрей Пронин

Как переубедить свою мать? Она против того, чтобы мы с девушкой спали в одной комнате дома.

Мне 18, девушке 19, встречаемся 4-е месяца. Живу с матерью, девушка в силу обстоятельств остается у меня дома на 2 дня. С матерью немного знакома - первая девушка которую привел домой. Мать не против, но, цитирую: "Я все понимаю и не против, но спать вы тогда будете в разных комнатах". Хотя сама знает, что интим уже был, т. к. довольно часто оставался у девушки. Как переубедить? Интима то даже, возможно и не будет, но как-то не такие планы у меня были. Честно говоря, до сих пор в недоумении, ведь за все свое время зарекомендовал себя только с хорошей стороны.

Лена Шмакова

просто не прилично. ведь вы еще дети для нее!!! !

раз ты от мамы зависим то придется выполнять - спать в разных комнатах.

Ольга Самелюк

Тебя и свои нервы бережет. Лучше все будет при ней пристойно. Находили же другое место для волшебства.

Юл
Юлия

это пошло! думаешь матери в кайф лежать у себя в комнате и знать, что вы вместе в кровати и что-то делаете?

Виталий Семенов

мамы.... бывают же.... а ты спроси, а если я жену приведу, тоже будем спать в разных комнатах? ?
простите а не пошло что ребенок тоже со временем узнает чем родители ночью занимаются.. никогда не понимала такой позиции- раз я мать мне можно, а ребенок молчи в тряпочку....

Рамиль

Тебе не стыдно, а вот твоей маме очень .

Лерочка

Не переубеждайте) Нервы сохраните себе и маме. Одни мои знакомые, пока она не забеременела, так и жили)))

Ле
Лена

хы-хэ! йебаццо грешно!! 1адинадин!
А если серьезно. то спите уже в отдельных комнатах. главное что мать ненастаивает на расставании.

Denis Narovenko

Лол, девушка дала на 4м месяце отношений? Ясно.