Екатерина

Как переубедить мать по поводу бизнеса?

Окончил школу, мать говорит иди работой, а я хочу сделать частный бизнес. Как ей дать понять что работа не для меня создана?

Вы все не правы!!!!

Михаил

вот чтобы бизнес иметь, надо сначала поработать. в дерьме покупайся, чтобы конфетку покушать.

Lacoste Xz

Мама права.
Ты хорошо себе представляешь, что значит ИП с работниками? Как документацию вести, как тактично контролировать работников, иначе через некоторое время вылетишь в трубу, как отчитываться по налогам и общаться с контролирующими органами. Слова, типа "я ж не знал... " не прокатят и пр. пр.
А работать, кстати, башкой придётся круглосуточно, если хочешь процветать, а ты ленивый.

Эркетайка Омка

Никак, иди работай

Екатерина Молодова

Занимайся чем хочешь, но помни, что ответственность ты должен нести сам, а не твоя мам.
Рискуй, зарабатывай миллионы долларов, но мама тут причем?
Хотеть и Заниматься - это разные вещи)))

Евгений Горячев

Покажи ей результат.

Игорь Иванов

А деньги где на бизнес будете брать? У мамы, вот она и против, понимает что у вас нет опыта и можете прогореть однозначно. А вот если бы у вас уже были удачные попытки ведения мелкого бизнеса (продажи, услуги), то она была бы ЗА и руками и ногами. Работайте и бизнес начинайте, кто вам мешает!!!:)

Светлана Пронина

А мама что ли за тебя должна решать? Мама твоя живет другой жизнью! Поступай как хочешь! А маме скажи ты ведь за меня не живешь...

Анастасия

Вышеуказанные ответы не верны только если вы владеете практикой в данном бизнесе. А если только теорий то увы.. .

Ну а так, если есть крыша над головой, и если родители кормят (в прямом смысле) почему бы не рискнуть...

Екатерина Семакова

А что свое дело это не работа? Это работа, да еще какая, по 24 часа в сутки. Без выходных и праздников. Так что иди работать, чего на маминой шее сидеть.

Максим Терехов

найди наставника по бизнесу, тогда ты сможешь хорошим бизнесменом

Игорь

Письменным одобрением бизнес плана банком выдавшим вам на этот бизнес деньги.