Elena Mamayeva

Девушки, кто вам более предпочтителен в постели был бы, Сатана или Бог?

Бог как мы знаем по легендам, это такой бородатый старик, чем-то похож на деда мороза, который всем кому надо и не надо делает добро, а Сатана, это такой подкаченный парень с яркими, злыми, красными глазами, который готов тебя взять как следует, но наверное все же он не для семьи в отличии от Бога 🙂

Екатерина Потапова

Не тот и не другой. Любимый мужчина.

Вя
Вячеслав

А серединки нет?...

Ол
Оленька

ага, у них своих дел по горло, а тут еще я со своей постелью.. . и что то я не думаю, что Бог так уж жаждет семьи со мной....

Олег Журавлев

Ночь без лунного света и солнечный день без теней? Нужны оба.

Сергей Котляров

Прекращай пить...

Ленка Пичугина

Даже Бог, как мы помним, предпочитал грешников.
С праведниками скучно.
Мне, как атеистке, ближе исчадие ада

Олечка

с ним интереснее))) )