Евгений Хартов

А девушки встречаются с парнями от того что им самим это нравится или потому что чувствуют в этом свою социальную роль?

Ал
Александр

Трахаццо им охота и денег на шару)))

Владислав Владислав

Нет, девушки встречаются потому, что им охота любви и ласки, ну и потому что им нравится этот парень с кем она встречается! Если, девушка любит этого парня очень сильно (С кем она встречается) то она пойдет на все ради него!