На
Надежда

парни какие девушки вам нравятся? с какими хочется встречаться? Девушки а вы как считаете какой надо быть?

Олеся

нам все нравятся)

Дмитрий Кондраков

Главное быть естественной и искренней

Наталия Шамрова

Мне кажется, следует быть скромной. Но все зависит от вкусов человека, кому - то нравятся скромные, кому - то яркие, популярные.

Татьяна

самой собой

Андрей Соболев

Мне кажется первое на что смотрит парень при общении, это на манеру разговора и на сколько умный и интересный разговор, а потом на понимание, на ласку и т. д.

Сергей Сударев

Женственная, не много капризная, спокойная и мягкая, но не без чувства юмора. Умная, возможно даже умнее меня, но в тоже время, умеющая идти на компромиссы и быть уступчивой. Справедливая.

На а по внешности-каких-то предпочтений особых нет, будь это блондинка или брюнетка, главное чтобы были ровные черты лица и девушка следила за своей фигурой. И минимум макияжа, естественная красота превыше всего)

Так же думаю, никому не нравятся курящие девушки, но это не столь критично, чтобы отказываться. Возраст примерно такой же или + 1-2 года, но в каждом правиле есть исключения... А вообще все парни хотят девушек постарше себя, много раз это замечал.