Катюша Шмакова

Зачем вы, парни, встречаться с девушками?

Девушки отнимают кучу времени, сил, денег, нервов.. . Да, возможно, вам с ними хорошо, но удовольствие можно получить миллионами способами, не требующими от вас столько затрат. А заводить семью, детей и прочее, как мне кажется нужно в том возрасте, когда уже крепко стоишь на ногах и можешь семью содержать.

Алексей Хаперский

Вот откуда вы такие беретесь?

Екатерина

Абсолютно согласен с постановкой проблемы. Парням было бы гораздо лучше встречаться с парнями. Ни конфет-букетов, ни прочих соплей...