Оксана Семенкова

Девушка, которая никогда не согласится быть ...вашей игрушкой, вам не по силам ? )

Вл
Владимир

Никогда не играл отношениями. Может зря?

Асел Макеева

А ты похоже на игрушку)

Ирина ****

Могла бы о себе и не напоминать.. . Я Вас не помню.. . Тут война...

Рита

Я уже не играюсь в девушек .) Мне интересны прежде всего их осознание жизни, но и секс конечно важен, но не самое главное .

Екатерина Болдырева

таких нет, или не знаю просто.

Vadim

такая толстая? ну с такой не поиграешь. своей жопой всю песочницу займет!)

Юлия

разве чтобы завоевать девушку... обязательно сделать из нее игрушку?))))))))

Ол
Ольга

меня до сих пор пугает этот взгляд

Инна Смирных

Да ну что ты... я как раз таких коллекционирую....

Василий Нестеров

давно вышел из возраста когда меня интересовали игрушки, потому и бояться мне нечего ...

Елена Пилюхина

Текут слёзы

Вероника Лукьянова

Да в детстве наигрался

Алексей Обутов

Как можно делать из человека игрушку? Несерьёзно это...

Нуридин Нурлаев

Игрушку, я в Детском мире куплю....

Азиза Бахронова

я такой куйнёй не занимаюсь)

Александр Нартиков

Так мылят альфо- самцы, их процентов 5. И им по силам.