Ка
Катюша

Девушки, есть в вашей жизни такой Мужчина, ради которого бы вы согласились бы растолстеть, чизкейки лопать постоянно ?

За тавтологию прощенья я прошу..

Игорь Васин

для него я хочу быть самой красивой и желанной. а не жирнеть на глазах)

Кристина

а чё,типа чизкейк без мужчины в горло не полезет что ли?))

Иван

нет. Есть мужчина, ради которого я готова на многое, но растолстеть-нет.

Dilshod Abdumanopov

А в чем смысл?

Ел
Елена

хз если он тот эксклюзив *любитель толстушек* то хз.. . обычно Вы все стройных любите)

Алексей Птицын

чизкейки на ура, ток я просто не толстею))

Ольга Хан

Ни за что и ни из-за кого-то, никогда толстеть не буду!

Ольга Миршельд

Что такое чизкейк? Че у него за вкус? Я не готова ответить из-за незнания, предмета обсуждения))

Нина

вот уж нет. зачем? надо принимать человека таким какой он есть...

Елена Т

Я то может и согласна, только у меня генами полнота не заложена.

Diypaliuch

Ни ради никакого мужчины я не стану толстеть и худеть. Я такая, какая есть.

Александр Щербаков

это ненормальный какой то, не думает каково потом ей будет тяжело перемещаться. не говоря уж о подборе нормальной одежды.