Энвер Джапаров

а в вашей жизни есть человек, ради которого вы бросите все?

Если пофантазировать.. . вот Он зовет вас с собой ( за границу, например) . А у вас работа или семья ( ну на сколько хватит вашей фантази...) . В общем есть ли такое человек или от чего бы вы отказались ( может даже дурные привычки)...

Екатерина

Какие все!. . А у меня есть! Мой муж. Я ради него всё чего-то бросаю и еду за ним. Правда, теперь уж только если ему куда-нибудь отдохнуть взбредёт. А вот в молодости.. . Правда, он у меня офицер, теперь в отставке. Вот по стране и миру помотались. И ничего страшного! Я зато свою жизнь несколько раз заново начинала. Здорово!

Светлана

пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Арина Сизова

Надо сидеть на попе ровно, это я знаю точно.

Венера Палашкина

Наверно нет

Светлана Макарова

Держитесь по -дальше от дебильных мыслей. _Хотя, нет, Служите Хорошо!))))

Серега

Больше нет.