Юлия Яковлева

Согласитесь встречаться с девушкой, у которой есть сад, огород, где необходима мужская рабочая сила?

Александра Курбатова

а что еще есть у девушки ...можно полный список....)))))))

Татьяна Русанова

Ага.. . Романтические Свидания в Её огороде или Саду...

Bestiy Bestiy

у девушек всегда какой нибудь геморой то огород то парковаться не умеет))))))

Юрий Юрченко

как интересно поставлен вопрос ))))) Не жить и совладеть, а. . встречацца ))))

Арсений Не Скажу

накопай ей мешок картошки она тебе даст

Ве
Вера

хм.. да, если она мне интересна...

Елена Колесник

Если она зациклена на этом и погода проводит в огороде (не в саду, а именно в огороде) , и пригородной электричке, то... либо нет, либо по очень большой любви.

Илья Гордеев

Если это оправдано материально - нет проблем, а если там вырастает 1 мешок картошки и её сибестоимость вылетает в 15000 - на кой оно надо?

Алексей

Ищешь свободные вакансии, огородник?

Макс Боба

и у вас есть огород?)) ) здравствуйте)