Татьяна Сущевская

Может ли мальчик которому 18 встречаться с девушкой которой 15?

Св
Светлана

Особенно, если они - домашние животные! ..Хотя.. . в этом возрасте они уже бабушка и дедушка... .
Дедушка может не успеть догнать свою избранницу!

Будете бегать за ней, держа ее на руках.

Наталья Бронникова

Странный вопрос.. А почему нет?

Алексей Анищенко

Может, но только встречаться.

Наталья Бондаренко

встречаться может но без секса иначе растление малолетних и тюрьма

Агата Кузнецова

да, а почему нет у меня первые отношения тоже так же сложились мне 15 было парню 18, встречались 3,5 года)

Жадоба Star

Ключевое слово "Встречаться"

Елена Панченко

конечно может

Геннадий

Да, только подари уголовной кодекс, пусть почитает на досуге .

Андрей Никитенко

Кобель в 18 и сука в 15 это уже старики;)))

Св
Светлана

А почему нет то. Щас девочке и 12 может быть а ему 24. У меня в 15 намного старше парни были.

Леся

Конечно!! ! Ведь в любви все возрасты покорны))))

Екатерина Шевченко

Уважаемый лопоухий друг! Если вам уже 18 и вы всегда на поводке, то вам можно встречаться не только с девушками. , но бывать даже в обществе.

Степан

А что за вид животных?

Олег Павловский

кто же тебе запретит дружить