Василий Нестеров

Мне 18, девушке 15, симпатичная, она очень хочет меня

я интересовался, не напрягает ли ее возраст и тд, она сказала что возраст тут не причем. Она меня очень возбуждает, и я тоже ее хочу. дайте совет

Юляшка Листопадова

Нет это уголовно наказуемо и вообще это не этично что бы ты сделал если бы твоя мама в15 занималась со всеми подряд подумай что про неё думать будут не надо

Юл
Юлия

Статья уголовного кодекса. Не стОит даже и пытаться ломать девчонке жизнь, и себе. Можно подождать, люди же мы, а не звери

Леха Каурцев

ПОМНИ-она малолетка, полно нормальных совершеннолетних девушек... в противном случае может получиться так, что в камере будут хотеть тебя взрослые дяди-ВЕДЬ СТАТЬЮ О МАЛОЛЕТКАХ никто не отменял независимо согласна она или по насилию... так что решай сам.

Анна

ровесницу найди!

Костя Хохлов

глупая ранняя а ты окажешься в такой кабале перед законом ...до 18 обязан от нее не отказываться иначе тюрьма-тебе надо это мозг выносят малолетки дай боже ...призадумайся ...ей спонсор нужен помимо секса

Альберт Туляков

Мало ли чего она хочет. А потом родственнички ее вас посадят. Пошлите ее подальше. А возбуждает она тебя только потому, что рядом другой нет.

Лиличка Чаплыгина

родители обратятся в полицию. могу адвоката посоветовать

Альфия Саитова

Никакой уголовной ответственности уже давно нет. В статье поменяли формулировку, теперь там "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста И половой зрелости".

Так что весь вопрос в вас - если вам некомфортно из за её возраста - то наверное и не надо. Подождите годик.