Кр
Кристина

Девушки а вы симпатичные в жизни.???

Екатерина Закружная

Ну, конечно! Все-все... до единой! )

Валера Коробов

мы тут все очень красивые, юные, одинокие и единственные наследницы олигархов....

Anar Rustamov

Каждая девушка по своему симпатична, особенно та у которой нет ничего искуственного.

Алексей Кононов

Для одного красивая, для второго милая, для третьего вообще никакая... дело вкуса) но если исходить из эталона женской красоты, то я к нему, как мне кажется, буду близка.

Тома Гроздова

прЫнцессы)))