Петр Коновалов

Мужчины!!! ) Глядя на симпатичную девушку, ++

Вы не думаете, что Вас ждет не только теплая постель, но и вкусный борщ, красивые ухоженные дети и чистая наглаженная рубашка?!)) ) Говорите только правду!!!))

Ол
Оля

нет. мы думаем только о сексе и романтике )

Миша Сергееи

О сексе. Вот вам правда. О чем может думать здоровый мужчина, видя красивую женщину? Ну ясно, что не о борще.

Виталий Бондаренко

нет я думаю только о там как бэ сдавно было бы ей засадить

Максим Паницкий

... мысли только о ...страстном сексе.... горячем.. . без башенном.. . )))))))))

ДА
Дима Архипов

Эх... не удержусь почитаю... даже интересно стало)))

Ма
Марина

Обалдеть просто. . почитал ответы в этом вопросе (

Тела привлекают, да) действительно пытаюсь выяснить что она из себя представляет как человек. Так как присмтриваюсь с целью создания семьи - наивно, понимаю, но все же сам факт утешает. Не маловжна жива душа, именно она является двигателем человека во всех отношенях. Женщина с живой душою меняется быстро в плане содержаия. С ней никогда не будет скушно ни в быту, ни в постели, ни при выходе в общество. Она совершенствуется и каждый раз, к примеру в постели, ои дргая, учше прежней. А что еще нужно! ? Если мужчине нравятся брюнетки определенного роста и форм, то соответственно теа их не ильно-то и отличаютс, но довольствоваться одной невозможно, ндоедает и прихдит одну менять на точно такую же, только с другимвнутренним содержанием: взгляды, манеры и т д. Это позволет и в постеи получиь большедовольствие от обладания .. тело второстепенно, так получается. Так что, есл речь не иде о разовом перепихе: боже упаси связаться с девушкой или женщиной соскудной ли вообще окамененнойдушой, внутенниммиром.

Глеб Кобзев

Давно уже вышел из возраста когда еще в сказки верят. )))

Федорков Александр

Когда вижу - не думаю, а просто раздеваю глазами и пытаюсь понять что под этими шмотками)))

ОК
Оксана Ковригина

мысли только о сексе и ни очем другом!)

Екатерина С

Я б думал о том, как такую женщину (и симпатичная и вкусный борщ и дома все в полном порядке) к себе, да на всю оставшуюся жизнь...

Вячеслав Андреев

Ну вот Оксан.. задавала вопрос мужчинам.. а вместо них отвечают какие-то животные)))))))))))))) )
мой милый так и говорит.. что мужчина-не мужчина.. а тупое животные если думает только о сексе и единственно на что способен взглядом пожирать всех мимо проходящих женщин)) )

ты ведь права.. в том смысле.. что красивая.. НЕ вульгарно одетая.. девушка должна вызывать светлые мысли

Александр Брызгалов

никогда не думал)))))))))) даже о еде)

Денис Савельев

вот чесно на сегодня ничего кроме постели в голову не приходит, не потому что только одно нужно а скорее потому что на остальное не приходится расчитывать