Прочие взаимоотношения
Почему к симпатичным девушкам мужчины пренебрежительно относятся?
а на уродинах женятся?
Страшные - доступные, красивые - недоступные. Мужикам часто не хочется заморачиваться, поэтому берут себе удобных. А красивые мучаются, т.к им сложно найти подходящего партнера
Потому, что большинство симпатичных девушек не брезгует пользоваться своей красотой для достижения своих шкурных целей. И это очень отталкивает, это видно. Красивая и дорого одетая женщина - это как брендовая элитная тачка: один визит в сервис стоит пять среднестатистических зарплат. Ну и кому это надо? А по факту нужны они все для одного и того же: ездить. А на обычной и в деревню по ухабам сгонять можно.
В общем, если человеческое отношение отсутствует(как в большинстве случаев), то красивые девушки обходятся ГОРАЗДО дороже. И, как показывает практика, они того не стоят.
Алия Касенова
человеческое отношение из ушей аж прет
не правда
Часто симпатичные девушки избалованы мужским вниманием. Когда за девушкой ухаживает много мужчин, то планка ее требований возрастает. И женщина привыкает, что за ней бегают и что ей все должны, соответственно, на компромиссы и уступки она идет слабо.
Что касается девушек со скромными внешними данными, то они понимают, что достойного мужчину им будет заполучить непросто, поэтому в отношениях часто идут на уступки. Таким образом, мужчина начинает чувствовать себя лидером в отношениях (удовлетворяется мужская потребность в лидерстве), и женщина в добавок создает для него комфортные условия. И нередко мужчина делает предложение в этом случае.
П.с. это мое видение, и я не претендую на его истинность
Алексей Амосов
мне все говорили что я симпатичная однако мужчины меня всю жизнь обижали, я постоянно шла как раз таки им на уступки, прощала, сама навязывалась а они вели себя все только хуже.А вот зато вижу как не очень симпатичная и счастливо замужем и ее муж ни на кого не смотрит
Жигер Жарылгапберген
Вот) видите, сами же и увидели свою проблему) Ирина, на уступки мужчинам идти надо, безусловно, но эти уступки не должны идти быть вам в ущерб. Больше уважения к себе, и не бойтесь быть собой:)
Жигер Жарылгапберген
Если в отношениях вам некомфортно, и вы чувствуете, что вас унижают, уходите, и не терпите
Жигер Жарылгапберген
Удачи вам:)