Сергей Гагарин

Ей 15, мне 17, будет 18. Это плохо с такой встречаться ?) )

Александр Лозинский

Смотря, что ты от неё ждёшь. . Если хочешь чистых, добрых и романтический отношений - это к ней.
Если хочешь интимных- найди постарше.
Хотя всё ещё зависит от той девчёнки. . может она сама уже готова лечь к тебе в постель. .
А вообще любви все возрасты покорны.

Анастасия Соболева

НЕТ! Все хорошо! Да что в этом плохого?

Лилия Багаутдинова

Нет, не плохо, ну при условии что тебе она действительно нравится и ты не собираешься ее портить.

Галина Шевчук

тебе нужен секс и ты потащишь её в койку а потом бросишь. Ты же не собрался на ней жениться?

Олег Игнатов

встречаться нет спать да... уголовный кодекс тебе в помощь...