Екатерина Скокова

а если совсем пресовсем не хочется расставаться?)))

досвидания

Нигина Нозирова

вот она НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ бьёт в самое больное . Понимаю как ни кто ))))))))))))

Kattabek Gaffarov

надо спать, завтра елка ))

Вадим Ковалев

Совсем -пресовсем надо поспать ..)

Ванек Окт

Нет, ну если-совсем пресовсем-то нужно терпеть и не в коем случае не расставаться, и другим ведь может совсем присовсем грустно случиться....

Владимир Евченко

Оставайся. З/щ резервная есть. Сорочка в шкафу. Утром рано не буди-суббота.

Ol
Oleg

тащи с собой в постельку

Екатерина Потапова

жанна а вас на аватарке уже почему-то четыре

Cool

Мдааа! Сколько волка ни корми.... Кормить надо лучше, не уйдет!:)))

Ел
Елена

носи передачки, т пока не надоест

Елена Величко

Всё очень просто - не расставайтесь !!!)))