Кэ
Кэт

Может ли девушка разлюбит просто так? Если да, то как с ней лучше разойтись, если она при этом не хочет расставаться

видимо по причине обеспеченности и собственной убежденности, что "я такого больше не найду"?

Сеня Цвентарный

Скажи ей правду. Ложь убивает и тебя тоже. Только правда. Она потом будет тебе благодарна

Светлана Кособокова

Если любит расходиться не захочет. . не любит разбежитесь только так. .
А если вы гооврите о том, что она поп ринципу такого больше не найдёт. . то вам стоит отвыкать друг от друга.. если действительно не хотите сохранить отношения. . к примеру если вы привыкли, что в одно время вы делайте кое-что вместе.. пусть теперь каждый будет занят своим... если у вас есть особые свои местечки с которыми связано ЧТо-То особенное пусть теперь каждый приведёт ищи по чел-ку в это место.. чтобы оно перестало быть только вашим.. и так по-тихоньку отвыкнете.. . если вам это всё таки нужно..