Мария Лукичева

~~~Часто встречаются вопросы что женщине делать, чего не делать дабы не разгневать любимого... Женщины, вы с любимыми тише

воды-ниже травы ?~~~

Хакика Суриева

По мне так любимого человека по пустякам даже расстраивать не хочется,
не то что намеренно гневить и нервы на прочность испытывать.
"Тише воды" я лишь с ним))

Хотя есть пары, которые находят свой смак и адреналин в ссорах.
По типу: "Смотрю на него... и нервировать хочется...")

Максим Гусев

согласна, но иногда так и прееет )

Ольга :)

еще чего!!!!

Валерия Корзенникова

Ты мне дашь или нет? Соглашайся уже.