Михаил Шестопалов

Вопрос к мужикам! А много ли не порядочных женщин вы встречали? Что именно они вам делали?

Юлия Бобрышева

много

всё делали

сами

я не просил

Ищу девушку--которая может сказать о себе так: ,

-- Белая и пушистая, легко схожусь с людьми, т. к. не могу жить без общения… . ненавижу одиночество.
Во всём стараюсь искать позитив!

Всегда ищу что-то новое и стремлюсь к самому лучшему. В отношениях ценю верность, взаимопонимание, честность. Не люблю ложь, обман, зависть и недоверие.

Смеюсь открыто, дружу искренне, люблю крепко, говорю прямо, живу интересно… .
**

Лёха Антонов

как правило мелкие воровки попадались - теперь очень осторожен

Екатерина Сухова

как правило они ходят с тобой в кафе, присылают сладкие смс, или не присылают, а между тем спят с другими парнями..