T A

Почему именно мужик должен платить женщине за любовь?

Митя Львов

платная любовь это уже проституция 🙂

Ди
Дима

Из-за стереотипов. . да и к томуже мужчина должен больше работать чем женщина - это правильно. . а в моральном плане. . это везде по разному

Марина

Должен, да не обязан, если ты тряпка-плати, всё просто.

Дмитрий Соколов

Бывает и наоборот....

Kuba Mamitov

Не Мужик, - данный статус даёт многое, а мужчина! И платить вы должны по тому что вы не Мужики! А платить не за любовь, а за гормоны из нашей промежности, вам они необходимы, а мы должны предоставить. - ещё чего!