Петр Осипов

Каким Должен Быть и Что должен Иметь МУЖИК или как становятся женщинами 😞

смотря какими ты как будто о себе сказал принцип должен быть и он такой Убеждения меняют только пидорасы они и есть грязь вся

Причем тут Мама это дело каждого как он обшаеться с родными за такое и завалить как поросенка могут, и что значит профура обясни любезный

Иван Григорьев

Мужик всегда должен быть мужиком, а не профурой или маменькиным сынком

Светлана Оболенская

Женщина как правило быстро меняет свои принципы и т. п.
Мужик с принципами в гроб ложится

Андрей Матвеев

МУЖИКИ - имеют только принципы, от который не отступаются ни при каких условиях, а МУЖЧИНЫ - должны иметь в первую очередь мозги и уметь ими пользоваться, чтобы понимать, когда надо уступить, и как надо себя вести

Ал
Александра

Обычно брыжжущие крутостью никогда не шли против системы и они ещё не знают как быстро сдуваются все эти дешёвые амбиции. Вчера был богач, которому все в рот смотрят, а сегодня уже мертвый, вчера из банка выносил ворованное, а сегодня уже повесился. Так что это всё...

Ев
Евгения

Долъжин быть настоящимъ, т. е . безъ подъдельных принципав, биз падъдельных абищаний, бизъ падъдельных эмоций..., долъжин иметь ВСЁ что толька захочитъ... Рядамъ с таким буду чувствовать сибя ни тока женъщиной, а самай любимай и самай жиланнай женщинай.... а женщинай становяцо, када рожаютъ рибенъка и ф працесси иво васпитания - .такои маё мнение, ано ни абизатильна Ваше... С уважением къ Вашиму мнению...)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Клементьев

настоящий мужчина должен защищать и обеспечивать свою женщину и своих детей, это его основная роль в обществе

Константин Салтыков

Настоящий мужик никому ничего не должен . А то мода у женщин пошла жить по принципу - Ты мне должен все, а я свободная женщина, че хочу то и делаю .

Михаил Поборуев

Надо зрить в корень!
У баб его нэт а у нас МУЖИКОВ он тобиш корень есть!!!! )
Зрить в корень!