Оля Работяга

Женщины!! Неужели любовь придумали жадные мужики-которые не хотят платить?)) Как думаете есть ли любовь?

Mike

есть и еще какая!! ! Аж "мозг выносит". Но я счастлива. Ведь многим она вообще не встречается в жизни.

Наталья Шашурина

А зачем платить если по любви?
🙂

Сергей Горохов

а она есть???? любофффффффффффф..

Сергей Ершов

есть наверное. только она дается одна на тысячу человек

Та
Татьяна

женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс;
мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс;
поэты придумали любовь, чтобы это все не выглядело так отвратительно.

Банифаций Полоска

конечно есть любовь! любовь ведь не только между мужчиной и женщиной! ведь есть высшая любовь - любовь матери к ребенку, любовь к Родине.

Наталья Бутылкина

Вот потому бабы в любовь и не верят чтобы побольше денег с мужиков содрать.