Роман Манышев

Почему женщины бальзаковского возраста не хотят платить за любовь?

Мне 27 лет, звонит женщина 55 лет как она сказала, может и больше, познакомиться. Я ей предложил 1000р час. После непродолжительной паузы она звонит и говорит: да ты знаешь сколько у меня мужиков, ты мне это предлогаешь? я говорю: я вас поздравляю, но меня это не интересует, это ваши проблемы.

Оксана М.

ты проститут что ли ?

Надежда Ситнова

Вы гордитесь тем, что вы - проститут?..

Daniel Mastikhin

Альфонс что ли.... фу....