Н(
Настя (7) Соболева

Любовь не по возрасту (

сложилось так, что мне 20, а ей 34) познакомились случайно, но занесло, любовь сильна, расставались 2 раза, но сходились опять, а все потому что не суждено быть вместе, но тянет нас к друг другу))) ) что сложно понять, и что делать дальше? мы не знаем, мы опять вместе, опять наслаждаемся друг другом, расходились, из за того что не быть нам вместе, но судьба сводила)

Ал
Алексей

а вопрос то в чём? женись, ё-моё,раз такая сильная любовь

Сергей Давлетшин

А чего ты завис на стереотипах? Кто сказал, что мужчина обязательно должен быть старше???? Это дело сугубо индивидуальное! Можно и жениться. Может ей в генах передалось медленное старение, хорошая наследственность, и вы даже внешне не особо будете отличаться по возрасту. Всё очень и очень индивидуально

Елесей Довыдофф

Вам не стоит быть вместе она слишком опытная ...Семья у вас не получится ...Жалко девушку

Ксения Лучкова

Секс он такой да..

Светлана Даниличева

мамы в детстве не хватало?

Ольга Фролова

ААА ...ГОВНО ВСЕ СОВЕТЫ, разница 14лет -ЭТО ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ!!!! (пока (),А ТАМ ВСЕ ГОСПОДЬ БОГ ПО МЕСТАМ РАССТАВИТ!! !
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГОМ!!!! Не каждому это дано!!!! Я на16 лет младше мужа!!!!

Анжелика Качалина

Мужик, дело дрянь....

Катя Побединская

Любви все возрасты покорны, забудь ты стереотипы плюнь и наслаждайся (и не смотри и не слушай всегда найдется злой язык) СЧАСТЬЯ!!!

Ирраклий Андропников

ну тебя то понять можно, а вот её... видать, небольшого ума деваха, раз её прикольно с мальчиком-малолеткой)

Selvins Bite

Я понимаю когда парень старше девушки но девушка старше парня это пздц

Татьяна Степаненко

вместе хорошо, так женитесь, в чом проблема то вообще!