Тоня Казакова

Любовь в подросковом возрасте!

Мне 13 лет и я люблю свою девушку, может кто-то будет смеяться а кто-то нет но это так. Я очень сильно ее люблю, я хочу быть всегда с ней рядом, чтоб просто погулять, посмотреть на нее. Я ее очень люблю, когда я вижу что она когда общаеться с кем небудь другим я ревную, внутри как будто что-то творится, я думаю просто о ней каждую минуту. Я хочу чтоб мы выросли и были всегда вместе. Кто-то сомневается что в таком возрасте любить нельзя ну я незнаю. Мне было очень плохо когда она пошла гулять с пацанами, я очень ее люблю иногда бывало шли слезы. уже как 2 года люблю ее больше всех Как думаете это любовь? Внутри реально как будто знаете что-то бурлит внутри меня, просыпаюсь утром думаю о ней и что-то внутри чувствуете понимаете, блин незнаю. Это не описать как даже. Вот даже только встал начал думать о ней, хочу её просто увидеть, просто посмотреть как она радуется живёт жизни )

Надежда Моисеева

Слишком много соплей. .
(Ищезни три раза)

Гаврила Навозный

не меркантильная чистая любовь... )
эх.. . где мои 13 лет.. .
любите. главное, глупостей не наделайте)

Елена Дорогань

это нормально

Алена Пажетных

Видимо это первая любовь! верь своим чувствам, не верь тому, что говорят! цени, люби и ни в коем случае не отпусти!! ! сказал бы мне кто это в мои 16...была б сейчас самой счастливой рядом с ним! Удачи тебе!

Рунов Серёга

"Я хочу чтоб мы выросли и были всегда вместе. "
А я хочу стать космонавтом и покататься верхом на голубом пони.

Мечтать конечно не вредно, но отрекаться от суровой реальности все же не стоит. Навсегда никогда ничего нет, не было и не будет - НИКОГДА (всё равно рано или поздно все сдохнем) ! расслабься. А то что ты называешь любовью называется неувереностью в себе и отсутствием цели в жизни (ну ты ещё мелкий так что не страшно покамест) Девушку несоменнно можно и нужно любить, но когда она "цель жизни" это ненормально, эти люди либо душевно больны либо законченные неудачники пытающиеся оправдать свое существование. Лично твоя девочка не "страдает любовью" как сам можешь заметить и живет в своё удовольствие и будет так делать (вот у баб с этим проблем вообще никогда нет в отличие от сопливых современных мужчин)

Дмитрий Котов

а что ты с с ней ещё делаешь?
Ответь мне .