Любовь
Любовь в раннем возрасте (13-16 лет) - это реально вообще?
В наше время очень много молодых мам, много половых контактов несовершеннолетних, браков - это Любовь или "тяга"?
я влюбилась в парня в 15лет, сейчас мне 18,мы до сих пор вместе, я никогда ему не изменяла и никогда не обманывала, наши отношения очень крепкие и МЫ надеемся через годика 4 вступить в брак.... вот и суди, бывает ли любовь в раннем возрасте.
любовь. в моем случае именно она
В это возрасте не любовь, а проба пера
это разврат..
Это идиотизм. Потому и столько свадеб по залету и разводов на 100% браков 90% разводов.
В 13-16 лет только одно половое влечение и всё.Какая любовь, откуда? !
Они писать не умеют толком, а трахаться, пить пиво, курить, материться-это мы большие.
Нет у нас сейчас воспитания нормально-родители все за пропитанием носятся, а на детей им наплевать совершенно. Не все такие, НО большинство.
Так что это всего лишь разложение общества с малых лет, Но никак не высокие чувства.
половых контактов много, потому что о сексе нам вещают отовсюду. А любовь хороша в любом возрасте, только не надо путать чувства и инстинкт
это влюбленность
По себе не судите. Это не *лядство, а интерес и желание показаться старше. А также мало внимания и любви родителей
честно сказать для меня половые отношения в таком возрасте неприемлемы, личность еще не сформирована, а любовь вполне может быть при том чистая искренняя....
Прежде чем обвинять поколение нынешнее, вспомните кто его воспитывает,
И дело не в родителях а в улице, она больше влияет на детей, плохие компании и всё такое, видимо так родители внедряют своим детям что такое хорошо, а что такое плохо)
Ну в общем не думаю что в 13 -14 есть любовь, так, игры, дурость) Хотя зависит от уровня умственного развития.. Не ну так и есть.. если 15 няя малолетка, без мозгов, она вообще может что то испытывать? ?
Да её любой может развести и никакой любви)
А если у человека просто есть чувства, он понимает, что он делает то почему бы и нет, хотя всё равно не верю, что любовь есть в 14 лет... ненастоящая...
Это не открыее нашего века - Шекспировской Джульете было 13 лет! Но "Созрев так рано - рано увядают" Нужно ли так торопить события, когда девочкам в кулы еще играть у них уже появляются живые.. . да и организм еще не вполне сформирован, а это уже чревато. Но как можно запретить любить, если любится?!
Это детская любовь, которую должны осадить родители. Так вообще принято у цыганей, но мы же русские люди, у нас должно быть все цивилизованно. Браки не должны заключаться раньше 18.
Реально. Чем бы она не закончилась, никогда не забывается.
Да! Любовь это страшная сила!
Скорее всего, "влюблённость".Ну и в некоторой мере конечно блядство.
Я начала встречаться с парнем и мне было тогда почти 15, ему почти 24! Правда, я убеждена, что у всех все по- разному! Мы, например полюбили друг друга и сейчас живем вместе. А насчет блядства как некоторые пишут, это от людей зависит. У нас 3 года ничего не было. И он не импотент, а нормальный, просто любит искренне и выражение "горы свернет"- про него! Счастливой меня сделал по- настоящему. Кстати мне 18, а с парнями моего возраста мне говорить не очем, ощущение, что глупые, а он старше, поэтому нам и хорошо вместе! В общем, у всех все по- разному. Любите и наслаждайтесь минутами с любимыми!
Любить можно в любом возрасте. К тому же возраст души не определяется возрастом биологическим.
любовь. нам по 16.может мы и дети в этом плане, но как раз таки детская любовь самая искренняя...