Любовь

Почему девочке залетают сейчас в 13-16 лет? Зачем это им надо?

Илья Трошев
Они думают, что детей аист приносит. А потом выясняется, что бедная птичка тут не при чем )))
Фариз Агаев
Лучший ответ
15 лет назад точно так же залетали, ничего не изменилось. А зачем надо? Для понта в основном, взрослыми хотят быть, а мозгов нормально предохраняться нет.
S2
Svetik 2011
дык как ноги раздвигать подружки рассказали а то что от этого ишо и дети могут быть не пердупердили
гандонами пользоваться не умеют)
им это не надо)) эт от нехватки мозгов и плохого воспитания)))
Лия Чунихина
Им этого не надо. Просто малолетки, думают не головой, а другими частями. Так оно и выходит.
С*
Светлана ***
Дак не от великого ума
по глупости... им это и не надо... искалеченная юность... все взрослеть спешат!!!
Это не их желание, а глупость парней, которые их совращают. Это даже не глупость, а законы плохо работают, редко кого сажают за развращение малолетних.
Simchuk Viktor
это обычные шлюхи в будущем извините за выражения но так оно и есть
Ну на счёт 13 лет - они не знают что такое презервативы ( А в 16 - кто-то по этой же причине, а кто-то по желанию.
Девочкам как раз это не нужно... это мальчиков не опытных выбирают!! ! А так конечно сейчас наверное уже и удивляться не чему, то что в таком возрасте уже занимаются сексом....
Светлана *** а что им мужиков взрослых выбирать? Это педо.. . уже..)))
Всё попробовать хотят
Их много что-ли сейчас?