Любовь

Почему все думают что любви в 16 лет нет????Разве етого

Разве етого не бывает????Почему все считают что мы маленькие и не можем любить????
я в 16 лет встретила парня. уже 2 года с ним. хотя тоже многие говорили-маленькая еще. а я плевать на них хотела и тебе советую. любовь у человека с момента рождения проявляется.
Артур Резаев
Лучший ответ
конечно бывает я бы даже не отказался от девушки которой 16 если она достаточно серьезно понимает что такое любовь и хочет серьезных отношений
Любви все возрасты покорны!!!
Shuh Yuldashev
Потому что в таком возрасте еще ветер в голове, и не до серьезных отношений.
Я так не думаю. Даже более того - считаю, что в этом возрасте любовь самая настоящая!
Елена ***
ну скажем когда вы ещё писать толком не умеете то как то верится с трудом.. . Просто в подросковом возрасте гормоны.. . Хотя говорят что именно в этом возрасте переживается настоящая любовь которая постоенна не на чем другом....
никто так не говорит) ) все нормально=)))
Люби и будь любима
Потому что в этом возрасте платонической любви нет, тк у вас играют гормоны и вы принимаете это за любовь
Максим Чиков
В 16 лет мы думаем что он будет с нами всю жизнь, и все кажется в розовом цвете! но это обманчиво! так что не принимай любовь в 16 лет за серьезные отношения!
ja vlibilas v 15 let tak silna cto do seh por pomniu jejo nepovtarimuju,mne 24 goda
Vvt Vvt