Руслан Ламан

Огромная разница в возрасте. Любовь?

Друзья, знает ли кто-нибудь реальную историю большой разницы в возрасте между девушкой и парнем (мужиком) ?
ориентировочно ей 16-18. ему за 40. а лучше 50)

Елена Лобина

Да полным-полно. Концовки две. Первая - у мужика не выдержало сердце и он умер. Вторая - у мужика не выдержали нервы и он ушел.

Андрей Иванов

ха-ха во загнул. если не имеешь пару лимонов баксов то будешь педофил

Мария Соловьева

Чудеса случаются

Сима Некрашевич

Знаю такую пару. Они уже прожили в браке 7 лет. У них все нормально. Не стоит зацикливаться на разнице в возрасте.

Валя

Круто конечно_счастья вам)

Анютка Бондарева

В жизни бывает всё... и даже любовь. Жаль понимаешь это уже слишком поздно.