Дмитрий Соседко

Родители и разница в возрасте

Я готов дождаться пока ей не исполниться 18 лет без секса но проблема в другом. Проблема заключается в том что ее родители против нашего общения хотя меня знают и относятся не плохо. Но как узнали про нас устроили ей разгон. Говорят разница 14 лет много и решили ее всей связи со мной хотя она находит откуда позвонить. Встречаться хочется но ее держат сейчас дома и не выпускают. Слушать не хотят. Что делать посоветуйте как родителей переубедить?
Добавлено 1 час назад
Ребята если каждого называть извращенцем и. т. д то я не знаю у моей бабушки с дедушкой разница больше и много у кого из знакомых и че извращенцы все Осудить легко Я ЖЕ рУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ что до 18 ТРОГАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ЧИТАТЬ НАДО
Добавлено 1 час назад
Ребята я был уже женат у меня есть любимая дочь 5 лет но мы развелись убежала к другому и хватит тут оскорблений тем более против закона я никогда не пойду и против воли родителей не своих не ее и я тут не спрашиваю нормально это или нет с психологами пообщался сказали нормально. Я спрашиваю совета как родителей убедить.

Кравченко

Я думаю, что ее родителей смущает не разница в возрасте, а то, что вы уже были женаты и у вас есть дочь. Это может вырасти в проблему и в ваших взаимоотношениях с вашей любимой. Родителей убедить трудно, на моей памяти был подобный случай ( не было только ребенка) . Встречались тайно, но дело кончилось разрывом из-за пустяка - она вышла за муж за нелюбимого, хотя и хорошего человека. Что посоветовать - такт и терпение, главное сохранить любовь, а родители, если они действительно желают счастья для дочери, смиряться.
Успеха.