Екатерина Шальнова

Когда наступает бальзаковский возраст?

Ситдекова Валерия

Где то к 30 годам!

Миша Шангин

Выражение «бальзаковский возраст» обязано своим появлением серии из шести новелл французского писателя Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина» , которые он писал в период с 1829-го по 1849-й год. Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет. Для мужчин такое выражение не применяется.

Просто Жанезия

возраст не востребованности

Юлия Щербакова

-У кого как и кому за---------------))))

Алексей Трефильев

Во времена Оноре де Бальзака бальзакосвкий возраст женщины считался 30-35 лет, в современном мире считается, что этот возраст наступает в другом периоде 40 45 лет. Мир изменился со времен Оноре де Бальзака и возрастной критерий возраста женщины тоже шагнул на 10 лет вперед. Женщины стали более эмансипированы, самодостаточные личности.

Николай Виноградов

Типа с 45 лет)))))))

Иришка Гынга

с 30 до 40 лет, а потом, если в этот период нашли себя, то наступает вторая молодость

Эляна Шевченко

Когда Бальзак в гости придет.

Елена

Когда Бальзак скажет.))

Эрадж Иванов

Думаю, даже в 20 можно быть с ним, с этим возрастом.
Все зависит от того, кто ты внутри.