Марина Прояева

Когда наступает такой возраст?

И вот, нежданно - негаданно, ты становишься женщиной среднего возраста. Ты анонимна. Никто не замечает тебя. Ты обретаешь удивительную свободу - свободу человека - невидимки. Дорис Лессинг

Юлия Гелева

У каждой в своё время.

Ви
Виктория

Когда на пенсию выходишь. И, правда, вполне себе невидимка. Кругом таких же тёток - полным-полно! И ты смотришь на них, и сравниваешь - эта явно ещё толще, чем ты, а у той морщин больше, хотя она явно моложе, а эта... ой, ужас какой!..

Леська Воронич

ну уж прямо какой-то лозунг безысходности, нет такое восприятие любого возраста не по мне, хотя кто знает, как я при климаксе заговорю лет через 20)))

Наталья Медкова

Возраст тут вовсе не причем, это просто сущность такая - безликая. .

Инга Кумар

грустно конечно. Но с возрастом меняются и ценности. Поэтому зацикливаться на внешности глупо людям среднего возраста

Наталья Голодаева

эх хоть бы час невидимкой побыть)))

Сергей Ухин

фу как грустно, надеюсь я и в старости лучше буду буйной, чем невидимой и безликой

Виталий Бондаренко

такой возраст может наступить когда угодно, как только захочешь.