Екатерина Зверева

что такое апендицит и в каком возрасте ( из за чего) он наступает?

**
***&оленьк@& ***

Аппендикс, это отросток 12-перстной кишки, а апендицит это воспаления аппендикса, возникает вследствии попадания бактерий, это рудементарный орган остался от предков)) Может наступить в любом абсолютно возрасте

Александр М

аппендикс это отросток кишечника
в любое время и вораст
в СССР врачи провели опыт они удаляли младенцам аппендикс и эти дети были умственно отсталыми...

Натали

Аппендикс-это отросток на толстой кишке, Его вырезают, как только он полностью заполняется грязью. -это аппендицит. Например: кто грызет ногти. и т. д

Алена Колесникова

Откуда такая безграмотность? Ничего ниоткуда не берётся. Аппендикс является слепым отростком кишечника, который при попадании в него остатков пищи воспаляется. И тогда возникает необходимость его удаления.

Та
Татьяна

Господи, где такую информацию накопали? Вплоть до 12перстной кишки и обгрызенных ногтей. Это отросток в кишечнике, рудоментарный орган, остался от предков, как и копчик (остаток хвоста) . Требовался для переваривания пищи. Человек перестал питаться той пищей и он остался не у дел. Иногда воспаляется от попадания бактерий (но не у тех, кто грызет ногти) . Сейчас уже есть мнение, что воспаление чаще всего наследственное, в некоторых семьях удалять приходилось всем.

Александр Олейчук

апендикс - регулирует продвижение содержимого по кишечнику, удалять не стоит.
от перенервничал! или ктото долго и регулярно " пресует "!!!!
хотите знать больше - пишите на почту.