Юр
Юрий

прошу ответить есть ли в этом проекте люди Бальзаковского возраста

Atahanjan

Да я вообще старперша, вы тут мне все в дети годитесь. Не, во внуки)))

Наталья Воронова

А сколько ему было когда он умер?

Настёна Пасхина

Зачем те, Руфа.

Ирина Алеханова

Бальзаковский возраст - это те кому слегка за 30. Прикинь на взгляд

ОК
Олег Крюков

Больше добальзаковского и послебальзаковского, наверное. А Вы анкету проведите, если ответят и не соврут, то что-нибудь узнаете об этом.

Ма
Марина

Бальзаковский возраст-женщины около 30

Роман Любимов

Бальзаковский - 45 и женщины полностью раскрепощены

В*
Виктория ***

обычно бывают* женщины бальзаковского возраста*. Но мужчины-тоже люди .

Анастасия Кислова

а это скока? за70?