Сергей Матросов

Одни пенсионеры и дамы бальзаковского возраста сидят на ответах правда ли это????

Елена

не правда.. . еще сидят засранцы Иосифы Сталины, которые не могут решить покурить им или посрать.. . или посрать, а потом покурить

Юля Кондратьева

Я подхожу в одну категорию, а скоро перейду во вторую.

Александр Киракосян

И даже Сталин откопался, чтобы с нами по сидеть.

Александр Приходько

Иосиф Виссарионович! И вы здесь???? Как я рада вас видеть!!!! Я думала, что после 3-ей всероссийской конференции молодежи н.... адцатого года мы больше и не увидимся! !!

Михаил Fox

Те, что раньше были в бальзаковском, теперь девушками называются,... так что не знаю, не знаю...

Анна Баринова

кто кто в теремочке живеть? да пенсионеры да и пионеры и комсомольцы! а ТЫ КТО? ))))))