Ан
Анюта

Правда что эта дама будет очень богатой и что она сидит на наркотиках?

Константин Половинчиков

наркотики конкретно какие не вижу- вижу пристрастие к чему то нехорошему а это может и алкоголь быть.... ну в любом случае вешества ...богатой не будет- крушение надежд

Геннадий Терёшин

если на наркоте сидеть-богатой точно не будешь, а если деньги и будут водиться то на наркоту и на всякие развлечения будет спускать...

Ал
Александра

нет это все чушь не сидит она ни на каких наркотиках

Ольга Трушкова

В душе Вы и так богаты, но один раз покурив, это не беда, беда в том, что к этому можно пристраститься, и конец всем надеждам и жизни тоже придет конец.