Александр Мерзляков

Из богатых кто нибудь сидит тут ?

Я зверски хочу денег!!!

Вмваипаир

Ответы майл ру это стартовая площадка для начинающих бизнесменов

Лена

За меня тут слуги сидят

Vasiya Kurganov

Господа в Париже (цитата)

Надежда Левина

Да. У меня есть 3 пачки доширака с курицей)

Максим

Угу, у меня богатый внутренний мир

Алёнка Скалкина

У меня сникерс

Роман Боровков

Да. Пишу из Магадана

Сергей Рассказов

а зачем вам денег

Kristina Archvadze

Богатый, это когда ты можешь ничего не делать, и тратишь не более 1% своего капитала в год. Таким образом, ты спокойно проживёшь всю жизнь, 100 лет 🙂

Алексей

Да тут кого не спроси - все генеральные директора и молодые бизнесмены

Марина Удовенко

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает ...Это про меня

Al
Alеnka

да богатые есть, но я не богач. из кучи людей которые сидят в маил ру 100% найдётся хоть 1 богатый

Самат

у богатых людей каждая минута их времени стоит денег. Они заняты делами и не делают ничего, что не позволяет им заработать.
Здесь сидит лишь те, у кого полно времени.

Ирина Лагутина

у меня пятьдесят рублей мелочью????????

Ольга

Так, иди заработай.

Юлия Пухова

я нашел на улице 500 рублей