Ирина Можаева

тут сидят одни богатые? или нищеброды

Ле
Лена

Нищеброды, нищеброды. Можешь постучать себя в грудь кулаками и закричать: "Ура-а-а-а, что я не такой! " И мы тут все с удовольствием тебе поверим.

Светлана

тут разные сидят, кто на шее у родителей - школяры, а кто и с " добавкой" к пенсии, мои ровесницы все дежурят сутками и в интернете играются и сюда заходят, вот и смотрят куда в отпуск то "" рвануть"" пока ноги ходят )))

Вадим

Может вам в политику. там хамство норма.

Ба
Баркова

Здесь все, кому делать нехрен.

Na
Natali

Да ты на себя посмотри сначала. Одна болтовня, то он туда едет, то сюда, то жена рожает там, то сям. То с беременной женой кататься на лыжах он собрался, то миллионы они там тратят не понятно на что каждый день. А как спросили - дай сайт своего ресторана, так язык в задницу. Что же это за крутой ресторан, если даже сайта своего нет? Забегаловка с чебуреками? Сам нищеброд и хам, ничего из себя не представляющий.