Д*
Дмитрий **********

стоит ли ехать в Турцию Сиде?

Сайгид

Не слушайте ни кого, езжайте и не бойтесь. там где туристы войны нет, и не может быть!

Вероника

Только что вернулись из Сиде, отдыхали первый раз, понравилось все.

Александр

ОО сиде там классно, езжайте, туристов не тронут))

Ан
Андрей

Зачем рисковать и ехать на авось оно того стоит.

Ан
Анна

Раз на раз не приходится. Одни возвращаются живыми и отдохнувшими.. . А знакомому подстрелили ногу на экскурсии.. . ходит хромает. Ехать или нет дело ваше.

я лично еду в Италию цены вместе с визой за отдых среднего класа 20000 - 23000 вместе с визой.. . и ну ее эту Турцию!

Дмитрий

Смотря с какой целью, если ищите спокойного и тихого отдыха, то да.