Apalon

Стоит ли ехать в отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa в Турции?

В июле едим отдыхать в Турцию в отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa. Если кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями. Можно ли купит там экскурсии с рук, а не от гида. Если да, то где?

Бауыржан

Стоит ли ехать? Хороший вопрос, путевку вы купили, все уже наверное оплатили, а после наших отзывов Вы что, побежите путевки сдавать? Не смешите людей, пожалуйста.

PS : Я не злой, просто вопрос так задан, вот отзывы об этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12586/ Экскурсии купить можно, есть туристические агентства в Белеке, найдете по вывескам.