Анна Разорёнова

Кто был в Египте в отеле Titanic Palace Resort & Spa 5* напишите как отель, кому что понравилось а что нет

Ирина Румянцева

Сам отель очень шикарный! Отдыхали всей семьей в 2010г. В номерах вся мебель пока новая. Еда тоже отменная. Но вот с морем у них не очень, так как надо далеко идти по мелководью, а потом только глубина. И бассейны все очень ледяные. Для детей по моему нет с подогревом. Есть еще отель в Хургаде Джунгли Аквапарк 4* на второй линии. этот отель нам больше понравился, в плане семейного отдыха. Бассейны с подогревом для детей. Горки обалденные. Он тоже новый отель. Находится практически на против Титаника.

Любовь

отель понравился. очень шикарный интерьер, большая территория, аквапарк, много бассейнов.
единственный минус - очень мелко, до глубины идти метров 500-700, но опять же можно пройтись по понтону, а там сразу заход глубокий. понтон длинный, извилистый, но по нему ходят маленькие машинки, можно на них проехаться.
В общем, отель достойный, рекомендую.