Анна

Albatros Palace Resort 5* кто был? Молодежный отель?

Света Миронова

Вряд ли этот отель можно отнести к молодежным. Красивый отель, но там много мамочек с детьми. Вход в море с понтона, кораллов нет.

Ольга Томак

Отель со смешенным контингентом. Есть семьи с детьми, немецкие пенсионеры, немецкая молодежь была, но как таковых развлечений для молодежи нет. Есть пляжный волейбол, анимация, вечером аниматоры возят бесплатно в Гавану Клаб. Нам отель понравился, но наверное для любителей тусовок отель скучный.
Из сети Пикальбатрос более менее тусовочный Альф Лейла, там есть дискобар, который работает до 2х ночи с бесплатными напитками, до Гавана Клаб идти 10 минут, вход тоже бесплатный, а вот напитки уже за деньги. За стенкой находится самый большой аквапарк Хургады.

Ира Колегова

Многое зависит от времени года, в которое вы будете там прибывать, до начала сентября куча русских мамочек и папочек с детьми, а в сентября и далее там в основном приезжают как раз молодые пары, просто ребята, американца, англичане и конечно интальяшки! Была буквально в сентябре в Шарме, даже просто днем на пляже, вечером, на улицах, детей и пожилых не видать...