Юлия Зарицкая

Какой отель? HOLIDAY GARDEN RESORT или Holiday Park Resort 5? это вообще разные отели?

20 мая собираюсь с дочкой 4 года в Турцию. Нам предложили два эти отеля на выбор. Я долго металась, все таки остановилась на втором. Потом смотрела фотки, сравнивала с GARDEN RESORT, фотки одинаковые. Я вот и не поняла, там общая территория что ли?

В Турции*

Vesna

А Вы спросите у туроператора, он же должен знать разницу между отелями.