Антон Костров

Здравствуйте. Подскажите, в Египте, в отеле Titanic Resort &Aqua Park есть детское меню?

Подскажите, кто отдыхал в Египте, в отеле Titanic Resort &Aqua Park как там с питанием? Много разных отзывов прочитала, многие не рекомендуют ехать туда с детьми, потому, что дети останутся голодными. Моему 3 года, планируем поездку в этот отель, подскажите детское меню есть там или нет? Заранее признательна вам за ответы.

Дмитрий

я сейчас посмотрела на немецкой странице отзывы.
отзывов 2911,
а процентов 93 %,
Уже говорит о том, что отель никак не может быть плохим, все же немецкое понятие другое, чем у россиян, они за чистоту и сервис. если интерсно, могу отзывы дать, конечно тоже есть и отрицательные, сколько ведь людей, столько и мнений, но я бы поехала уже из- за %.
Последний отзыв в марте, 2013 года, отдыхали 2 взрослых, и дети, 2 года, и 5 лет. Пишут, горки, аквапарк можно пользоваться с 10 лет. ( что меня тоже удивляет, я не была правда в этом отеле ), читаем далее... .
с 13 до 13. 30 бассейн закрыт! и в 17 часов бассейн закрывается. всем надо выходить.

Сейчас прочитаем другой отзыв, тоже в марте, этого года, и классный отзыв, и вот, что пишут ...

Оксана Мартынова

В любом ег. отеле 5 зв всегда в меню есть йогурт, молоко ( хол. гор.) , мюсли, изюм

Анфиска Орлова

Мне моего ребенка 1,8 лет накормить было совершенно нечем, благо взяла с собой каши из дома + чайник, кормила в номере этим и спасались от голодания, когда мои запасы закончились (брала из расчета 1 раз утром) , ходили в магазин - местный супермаркет, там купили кашку оооооочень вкусную, в Москве такой не найдешь! Взрослым попроще - с голодухи можно сьесть все что угодно, еда острая вся!! ! Дети постарше кушали в основном пасту, блинчики, омлеты и пончики, мороженное!
byli 15.12-22.12.2012 NE PONRAVILOS!!! voda ledjanaja(ee voobwe ne podogrevali nigde,gaz ekonomili) detskaja animacija nikakaja(dlja o4enj malenkih i to na nemeckom)dlja detei po starshe sku4no! eda otvratitelnaja
'это отзывы с инета моим друзьям тоже не понравилось, они переселились на 3 день

Павел Казанков

я б вам там и "взрослое" меня есть не советовал (и пить, кстати тоже), не то что "детское".одна соя.

Мээргуль Полотбаева

Мне этот отель не понравился вообще. Мы там не жили, жили в соседнем отеле, но приходили в аквапарк, иногда обедали там. Аквапарк там есть и для маленьких, и для больших. Правда надоедает быстро, сходили два раза, больше не пошли. А поскольку вся территория отеля это и есть аква-парк, то и погулять особо негде, шумно. С едой тоже не нашла ничего особо интересного, та же еда, что и в соседних четверках. Дочь моя, на еду капризная, с трудом могла найти там что поесть.
Поэтому, честно говоря, не вижу смысла переплачивать за пятую звездочку и наличие аквапарка в этом отеле.

Ал
Алексей

Отвратительный отель! Выбирай Гифтун Азур. (немецкий отель 5%русских) Питание Супер! Ни в одном отеле такого питания нет (революция наложила отпечаток). Сервис обалденный.! Прекрасный детский городок! Большой бассейн с подогревом. Если интересно, пиши отвечу на все вопросы, недавно приехали.