Отдых за рубежом

Кто был в Турции в отеле Belvu Resort Hotel (Кемер)? Что можете о нем сказать?

Если кратко, то на тройку тянет полностью. Уютные маленькие номера, в лобби баре интернет. Собственный пляж. Если хотите знать подробнее, то.... воды горячей нет. Из крана в позиции "горячая вода" течет еде теплая и еле заметная струйка. Бар, который гордо называется лобби, на самом деле один единственный на весь отель. В нем вам нальют из под полы крепкие, но очень разбавленные напитки местного производства. Вино, которое всегда с удовольствием пью в турецких отелях, здесь разбавляют сухим фруктовым концентратом. В результате пьете кислую воду с карамельным запахом. Пиво нормальное. Бар работает очень хитро с 10:30 до 22:30. У моря, до которого идти 10 минут, бар с водой, чаем и порошковым соком. Пивка там уже не попьете. Еда очень однообразная, с завтрака переходящая в обед и видоизменяющаяся в ужин. Ничего не пропадает, все что не сьели за завтраком, съедите за ужином, узнавая те же ингредиенты, но под соусом. Мяса только курица да и то в редкие дни. В остальные дни - куриные пупки. Из вкусного - жареные перцы, кабачки и синенькие. Часто перловка- ужас. Но присыпана карри, что б не так отвращало. Но.. . голодные не были никогда. Пляж отличный, море и природа позволяет отнестись к негативу с иронией и даже заставляют полюбить этот отель. Хорошего отдыха! ! Но лучше поднатужиться и поехать в 4 звезды, хотя бы! ! В любом случае, ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВСЕМ!!!
Алексей Юхименко
Лучший ответ
зайди на сайт правда тур ...и усё узнаешь
**
*****swetik*** *****
Если недорого, можно поехать. Мы там отдыхали 09-30 мая 2010 года, заплатили за 3 недели 31600 руб. за 2-х, нам вполне понравилось. Место красивое, море чудесное, отель небольшой, уютный, чистый, номер прекрасный, кормежка нормальная. Никаких таких ужасов во время нашего посещения не было. Кстати, насколько я поняла, летом этот отель продается только мусульманам, в открытой продаже он будет только в сентябре, по крайней мере из СПб.