Отдых за рубежом
Турция, Сиде, Отель Sunrise Resort 5*. куда можно поехать на экскурсии с сыном 13?
буду благодарна за любые советы и информацию об отеле
В этом году были в Сиде - ездили на рафтинг - ребенку 12 - визжал от восторга, правда вода холодная. Грин Каньон - очень красиво с 3 часовой экскурсией по каньону на кораблике, на кораблике по реке Манавгат с посещением рынка - ничего, но не супер. На кораблике на дельфиний остров - слишком долго - просто чтоб убить время - берег неинтересный. Сафари на джипах в тот же Грин каньон - интересно, но пыльно. Все экскурсии брали через местное агентство - раза в 2-3 дешевле чем у оператора, оплата в день экскурсии. Но проблема с русскоговорящими гидами - нас сие не волновало. . Но если с английским или немецким трудновато - лучше через туроператора.
Сейчас жарковато для экскурсий. Если поедете в Памуккале, то берите обязательно 2-хдневную, меньше устанете, больше посмотрите. мальчику должно понравится джип-сафари и рафтинг, но учтите, что реки тут горные, вода очень холодная. Можно съездить в Демре-Кекова, посмотрите могилы ликийских царей в горах, подводный город, ну и походите там, где ходил Николай угодник.
Юлия Сергеева
а сколько по деньгам рафтинг? а Демира -Кекова?
У Вас взрослый ребенок, смело берите рафтинг! Очень веселая слегка экстримальная экскурсия! Деток на неё с 4 лет возят, т. что бояться холодной воды не стоит, а вот плечи нужно защитить от солнца, если к поездке не успеете получить шоколадный загар. в Демира -Кекова на мой взгляд намного интереснее, чем в Памуккале (туда не мене чем на 2 дня)
Юлия Сергеева
в турцию мы всего 2 раз собрались, до этого в Белеке были, когда сын еще маленьким был. сейчас выбрали турцию , ибо то революция, то огурцы нападают)
а вот это:" в Демира -Кекова на мой взгляд намного интереснее, чем в Памуккале (туда не мене чем на 2 дня)"
для меня выглядит набором букв....)
Рафтинг-езжайте смело, справитесь, там будет инструктор, эато столько впечатлений, Помуккале-лучше на 2 дня_Эфес-Помуккале, можно на речке Манафгавт, если не утомитесь Каппадокия, но если ему будет интересно
Юлия Сергеева
а сколько по деньгам рафтинг? а Демира -Кекова? ну оч хотелось бы знать, что занимать))) а то мы после ремонта глобального))))
Памуккале)
Джип-Сафари)
отличные экскурсии-проверено
Джип-Сафари)
отличные экскурсии-проверено