Дмитрий Струков

Был кто в Египте в отеле ROYAL ALBATROS MODERNA 5* ? как там кормят?

НЕ
Наталия Евсеева

Судя по отзывам, кормят неплохо - с достаточно большим ассортиментом блюд. Смотрите сами:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13925/

Роман Морозов

В этих бюджетных тошниловках, так и хотят вас отравить!

Илья Полянсков

Нормально кормят в Альбатросах.. .
По цене путёвки вполне сносно.. .
С голоду никто не умер, все живы...

Екатерина

В Египте в 5 звездах везде примерно одинаково-большой выбор, но не особо вкусно. Фрукты недозрелые, всё какое-то не очень. Хотя зависит от того, к чему привыкли)) ) Мы были в дорогом ресторане, так там даже лобстера испортили....