Анастасия Жбакова

Какой отель лучше: Wow Kremlin 5* или Wow Topkapi palace 5*?

Maksim Makarov

Без разницы, там территория двух отелей, хозяин один, можно пользоваться и ресторанами, и пляжем, и территорией, и анимации двух отелей, если проживаете в одном из них)))

Лера

На мой взгляд они одинаковые. Может Кремлин чуть получше. И вообще есть отели лучше, там же в Анталии за те же деньги. 🙂