Лариса Узилова

Отель Kremlin Palace (Кремлин Палас) 5* (Анталья, Турция) вопрос к тем кто там был

Как вам там? Еду этим летом !!!Интересно было бы узнать ваш отзыв

Регина Попова

Судя по то тому что этот отель во всех скидочных сайтах третий год торчит.... Я бы не поехал. . Дешево и хорошо бывает очень редко

Мария Баркова

Были в августе в прошлом году в соседнем Топкапи. Пользовались всей инфраструктурой и Кремлина. Кремлин отель никакой, тихий отель. Нам не понравилось. Пляж у Кремлина песочек, заход в море хороший. Если надо развлечений то будете ходить в Топкапи.